C-Junioren

Ergebnisse

Runde 1, Gruppe A:SG Fehmarn/Großenbrode, SV Göhl, TuS Wettbergen, Walddörfer SV
00109.06.201717:10SG Fehmarn/Großenbrode-SV Göhl0:6 
00709.06.201717:40TuS Wettbergen-Walddörfer SV0:8 
03110.06.201709:00SV Göhl-TuS Wettbergen7:2 
03710.06.201709:00Walddörfer SV-SG Fehmarn/Großenbrode5:1 
05710.06.201710:40SG Fehmarn/Großenbrode-TuS Wettbergen3:1 
05810.06.201711:30SV Göhl-Walddörfer SV0:3 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe A
1.Walddörfer SV330016:19
2.SV Göhl320113:56
3.SG Fehmarn/Großenbrode31024:123
4.TuS Wettbergen30033:180

Runde 1, Gruppe B:SC Egenbüttel, Eintracht Groß Grönau, Nyköbing FC 1, SV Welver
00809.06.201717:40SC Egenbüttel-Eintracht Groß Grönau2:1 
01809.06.201719:30Nyköbing FC 1-SV Welver4:0 
03910.06.201709:00SV Welver-SC Egenbüttel0:7 
04010.06.201709:50Eintracht Groß Grönau-Nyköbing FC 10:5 
06410.06.201711:30Eintracht Groß Grönau-SV Welver5:1 
06610.06.201711:30SC Egenbüttel-Nyköbing FC 12:1 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe B
1.SC Egenbüttel330011:29
2.Nyköbing FC 1320110:26
3.Eintracht Groß Grönau31026:83
4.SV Welver30031:160

Runde 1, Gruppe C:Lébény SE, JSG Geest, OS Waldau Kassel, SV RW Viktoria Mitte
01509.06.201718:30Lébény SE-JSG Geest5:1 
01709.06.201718:30OS Waldau Kassel-SV RW Viktoria Mitte0:2 
04610.06.201709:50SV RW Viktoria Mitte-Lébény SE0:0 
04810.06.201709:50JSG Geest-OS Waldau Kassel0:2 
07110.06.201712:20Lébény SE-OS Waldau Kassel0:0 
07710.06.201712:20JSG Geest-SV RW Viktoria Mitte1:1 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe C
1.Lébény SE31205:15
2.SV RW Viktoria Mitte31203:15
3.OS Waldau Kassel31112:24
4.JSG Geest30122:81

Runde 1, Gruppe D:JSG Heiligenberg, SV GW Calberlah, Nyköbing FC 2, SV Großhansdorf
00909.06.201718:00JSG Heiligenberg-SV GW Calberlah5:1 
02409.06.201719:30Nyköbing FC 2-SV Großhansdorf4:0 
04910.06.201710:40SV GW Calberlah-Nyköbing FC 22:3 
05510.06.201710:40SV Großhansdorf-JSG Heiligenberg0:6 
07910.06.201713:10Nyköbing FC 2-JSG Heiligenberg1:3 
08510.06.201713:10SV Großhansdorf-SV GW Calberlah4:2 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe D
1.JSG Heiligenberg330014:29
2.Nyköbing FC 232018:56
3.SV Großhansdorf31024:123
4.SV GW Calberlah30035:120

Viertelfinale
09010.06.201716:00Walddörfer SV-Nyköbing FC 27:6 n.E. (1:1) 
09510.06.201716:00SC Egenbüttel-SV RW Viktoria Mitte4:2 n.E. (0:0) 
09610.06.201717:00Lébény SE-Nyköbing FC 11:3 
10110.06.201717:00JSG Heiligenberg-SV Göhl1:3 

Halbfinale
10611.06.201709:00Walddörfer SV-SC Egenbüttel8:7 n.E. (2:2) 
11211.06.201709:00Nyköbing FC 1-SV Göhl5:1 

Spiel um Platz 15
11411.06.201709:00SV Welver-TuS Wettbergen2:13 

Spiel um Platz 13
12111.06.201709:50SV GW Calberlah-JSG Geest5:6 n.E. (0:0) 

Spiel um Platz 11
12311.06.201709:50SG Fehmarn/Großenbrode-SV Großhansdorf0:1 

Spiel um Platz 9
13011.06.201710:40OS Waldau Kassel-OS Waldau Kassel2:1 

Endspiel
13611.06.201714:00Walddörfer SV-Nyköbing FC 13:4 n.E. (2:2) 


Diese Datei wurde mit ro-Turnier 3.2 erstellt.
Copyright ©1998-2017 roSoft Roland Otter, Software-Entwicklung. Weitere Infos unter www.rosoft.de