D-Junioren

Ergebnisse

Runde 1, Gruppe A:JSG Fehmarn 1, Lébény SE, SG Langenhorn-Enge 2, TSV Eintracht Immenbeck
00209.06.201717:10JSG Fehmarn 1-Lébény SE2:0 
02109.06.201718:40SG Langenhorn-Enge 2-TSV Eintracht Immenbeck0:2 
03410.06.201709:00Lébény SE-SG Langenhorn-Enge 21:1 
03810.06.201709:00TSV Eintracht Immenbeck-JSG Fehmarn 10:0 
05910.06.201711:10Lébény SE-TSV Eintracht Immenbeck0:0 
06010.06.201711:10JSG Fehmarn 1-SG Langenhorn-Enge 25:1 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe A
1.JSG Fehmarn 132107:17
2.TSV Eintracht Immenbeck31202:05
3.Lébény SE30211:32
4.SG Langenhorn-Enge 230122:81

Runde 1, Gruppe B:ATSV Stockelsdorf 2, TuRa Harksheide, JSG Fehmarn 2, Duvenstedter SV
00309.06.201717:10ATSV Stockelsdorf 2-TuRa Harksheide1:3 
01609.06.201717:50JSG Fehmarn 2-Duvenstedter SV1:6 
04110.06.201709:40TuRa Harksheide-JSG Fehmarn 24:1 
04710.06.201709:50Duvenstedter SV-ATSV Stockelsdorf 22:1 
06110.06.201711:10ATSV Stockelsdorf 2-JSG Fehmarn 20:5 
06510.06.201711:10TuRa Harksheide-Duvenstedter SV4:0 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe B
1.TuRa Harksheide330011:29
2.Duvenstedter SV32018:66
3.JSG Fehmarn 231027:103
4.ATSV Stockelsdorf 230032:100

Runde 1, Gruppe C:TSV Sasel, SG Langenhorn-Enge 1, TSV Luthe, SV Großhansdorf
01209.06.201717:50TSV Sasel-SG Langenhorn-Enge 11:0 
02809.06.201719:30TSV Luthe-SV Großhansdorf1:2 
04210.06.201709:40SV Großhansdorf-TSV Sasel0:3 
04310.06.201709:50SG Langenhorn-Enge 1-TSV Luthe5:1 
06710.06.201711:50SV Großhansdorf-SG Langenhorn-Enge 10:5 
06810.06.201711:50TSV Luthe-TSV Sasel1:5 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe C
1.TSV Sasel33009:19
2.SG Langenhorn-Enge 1320110:26
3.SV Großhansdorf31022:93
4.TSV Luthe30033:120

Runde 1, Gruppe D:JFV Borstel/Luhdorf, SV Frisia 03 Risum-Lindholm, ATSV Stockelsdorf 1, TuS Wettbergen
01009.06.201717:50JFV Borstel/Luhdorf-SV Frisia 03 Risum-Lindholm1:4 
02509.06.201718:30ATSV Stockelsdorf 1-TuS Wettbergen3:2 
05010.06.201710:30TuS Wettbergen-JFV Borstel/Luhdorf0:1 
05110.06.201710:30SV Frisia 03 Risum-Lindholm-ATSV Stockelsdorf 13:0 
07410.06.201712:20SV Frisia 03 Risum-Lindholm-TuS Wettbergen8:1 
07810.06.201712:20JFV Borstel/Luhdorf-ATSV Stockelsdorf 10:0 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe D
1.SV Frisia 03 Risum-Lindholm330015:29
2.ATSV Stockelsdorf 131113:54
3.JFV Borstel/Luhdorf31112:44
4.TuS Wettbergen30033:120

Runde 1, Gruppe E:FC Löhne-Gohfeld, JSG Ahlerst./Ottend./Bargstedt, SG Leezen/Todesf./Wittenborn, SC Schwarzenbek
00409.06.201717:10FC Löhne-Gohfeld-JSG Ahlerst./Ottend./Bargstedt0:4 
01109.06.201717:50SG Leezen/Todesf./Wittenborn-SC Schwarzenbek1:3 
05210.06.201710:30JSG Ahlerst./Ottend./Bargstedt-SG Leezen/Todesf./Wittenborn5:0 
05610.06.201710:30SC Schwarzenbek-FC Löhne-Gohfeld2:0 
08210.06.201713:00SC Schwarzenbek-JSG Ahlerst./Ottend./Bargstedt1:0 
08610.06.201713:00SG Leezen/Todesf./Wittenborn-FC Löhne-Gohfeld0:4 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe E
1.SC Schwarzenbek33006:19
2.JSG Ahlerst./Ottend./Bargstedt32019:16
3.FC Löhne-Gohfeld31024:63
4.SG Leezen/Todesf./Wittenborn30031:120

Achtelfinale
08910.06.201714:30TSV Eintracht Immenbeck-Duvenstedter SV0:1 
09110.06.201715:30SG Langenhorn-Enge 1-JFV Borstel/Luhdorf5:0 
09210.06.201715:30ATSV Stockelsdorf 1-JSG Ahlerst./Ottend./Bargstedt0:1 

Viertelfinale
10210.06.201717:30JSG Fehmarn 1-TuRa Harksheide2:1 
10310.06.201717:30TSV Sasel-Duvenstedter SV1:3 
10410.06.201718:10SV Frisia 03 Risum-Lindholm-SG Langenhorn-Enge 15:3 n.E. (1:1) 
10510.06.201718:10SC Schwarzenbek-JSG Ahlerst./Ottend./Bargstedt1:0 

Halbfinale
11611.06.201709:50JSG Fehmarn 1-SV Frisia 03 Risum-Lindholm1:3 n.E. (1:1) 
11711.06.201709:50Duvenstedter SV-SC Schwarzenbek1:2 

Spiel um Platz 19
10911.06.201709:00SG Leezen/Todesf./Wittenborn-TuS Wettbergen0:3 

Spiel um Platz 17
11311.06.201709:00TSV Luthe-ATSV Stockelsdorf 22:1 

Spiel um Platz 15
11811.06.201709:50SG Langenhorn-Enge 2-Lébény SE0:2 

Spiel um Platz 13
12211.06.201709:50SV Großhansdorf-JSG Fehmarn 23:4 n.E. (0:0) 

Spiel um Platz 11
12711.06.201710:30FC Löhne-Gohfeld-TSV Eintracht Immenbeck0:1 

Spiel um Platz 9
13111.06.201710:30JFV Borstel/Luhdorf-ATSV Stockelsdorf 11:0 

Endspiel
13511.06.201713:00SV Frisia 03 Risum-Lindholm-SC Schwarzenbek2:0 


Diese Datei wurde mit ro-Turnier 3.2 erstellt.
Copyright ©1998-2017 roSoft Roland Otter, Software-Entwicklung. Weitere Infos unter www.rosoft.de