E-Junioren

Ergebnisse

Runde 1, Gruppe A:JSG Fehmarn 1, JSG Fehmarn 2, SG Mitte NF, Ratzeburger SV, Fetihspor Kaltenkirchen
20009.06.201717:00JSG Fehmarn 1-JSG Fehmarn 22:0 
20109.06.201718:20SG Mitte NF-Ratzeburger SV3:2 
20209.06.201718:20JSG Fehmarn 2-Fetihspor Kaltenkirchen0:2 
20310.06.201709:00SG Mitte NF-JSG Fehmarn 12:2 
20410.06.201709:00Ratzeburger SV-JSG Fehmarn 213:0 
20510.06.201711:00JSG Fehmarn 1-Fetihspor Kaltenkirchen1:0 
20610.06.201711:00JSG Fehmarn 2-SG Mitte NF0:13 
20710.06.201713:00Fetihspor Kaltenkirchen-Ratzeburger SV1:7 
20810.06.201714:30SG Mitte NF-Fetihspor Kaltenkirchen8:1 
20910.06.201714:30Ratzeburger SV-JSG Fehmarn 11:1 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe A
1.SG Mitte NF431026:510
2.JSG Fehmarn 142206:38
3.Ratzeburger SV421123:57
4.Fetihspor Kaltenkirchen41034:163
5.JSG Fehmarn 240040:300

Runde 1, Gruppe B:SV Viktoria Mitte Berlin, JSG Fehmarn 3, SV Eichede, SV Frisia 03 Risum-Lindholm, SG Leezen/Todesf./Wittenborn
21009.06.201717:40SV Viktoria Mitte Berlin-JSG Fehmarn 313:0 
21109.06.201717:40SV Eichede-SV Frisia 03 Risum-Lindholm0:2 
21209.06.201719:00JSG Fehmarn 3-SG Leezen/Todesf./Wittenborn1:5 
21310.06.201709:40SV Eichede-SV Viktoria Mitte Berlin2:4 
21410.06.201709:40SV Frisia 03 Risum-Lindholm-JSG Fehmarn 36:0 
21510.06.201711:40SV Viktoria Mitte Berlin-SG Leezen/Todesf./Wittenborn1:0 
21610.06.201711:40JSG Fehmarn 3-SV Eichede2:9 
21710.06.201713:00SG Leezen/Todesf./Wittenborn-SV Frisia 03 Risum-Lindholm0:4 
21810.06.201715:10SV Eichede-SG Leezen/Todesf./Wittenborn1:3 
21910.06.201715:10SV Frisia 03 Risum-Lindholm-SV Viktoria Mitte Berlin3:3 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe B
1.SV Viktoria Mitte Berlin431021:510
2.SV Frisia 03 Risum-Lindholm431015:310
3.SG Leezen/Todesf./Wittenborn42028:76
4.SV Eichede410312:113
5.JSG Fehmarn 340043:330

Runde 1, Gruppe C:SV Göhl, JSG Fehmarn 4, TSV Eintracht Groß Grönau, TSC Wellingbüttel, SV Großhansdorf
22009.06.201717:00SV Göhl-JSG Fehmarn 47:1 
22109.06.201719:40TSV Eintracht Groß Grönau-TSC Wellingbüttel3:1 
22209.06.201719:00JSG Fehmarn 4-SV Großhansdorf0:5 
22310.06.201710:20TSV Eintracht Groß Grönau-SV Göhl3:1 
22410.06.201710:20TSC Wellingbüttel-JSG Fehmarn 48:1 
22510.06.201712:20SV Göhl-SV Großhansdorf3:3 
22610.06.201712:20JSG Fehmarn 4-TSV Eintracht Groß Grönau2:12 
22710.06.201713:40SV Großhansdorf-TSC Wellingbüttel0:6 
22810.06.201715:50TSV Eintracht Groß Grönau-SV Großhansdorf8:0 
22910.06.201715:50TSC Wellingbüttel-SV Göhl0:1 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe C
1.TSV Eintracht Groß Grönau440026:412
2.SV Göhl421112:77
3.TSC Wellingbüttel420215:56
4.SV Großhansdorf41128:174
5.JSG Fehmarn 440044:320

Viertelfinale
23010.06.201717:40JSG Fehmarn 1-SV Frisia 03 Risum-Lindholm2:3 
23110.06.201717:40SV Viktoria Mitte Berlin-TSC Wellingbüttel6:5 n.E. (2:2) 
23210.06.201718:30SG Mitte NF-SV Göhl5:1 
23310.06.201718:30TSV Eintracht Groß Grönau-Ratzeburger SV0:9 

Halbfinale
23411.06.201709:00SV Frisia 03 Risum-Lindholm-SG Mitte NF3:2 
23511.06.201709:00SV Viktoria Mitte Berlin-Ratzeburger SV0:1 

Spiel um Platz 11
23811.06.201709:40Fetihspor Kaltenkirchen-SV Eichede3:5 

Spiel um Platz 9
23711.06.201709:40SV Großhansdorf-SG Leezen/Todesf./Wittenborn4:1 

Endspiel
23611.06.00201711:00SV Frisia 03 Risum-Lindholm-Ratzeburger SV1:3 


Diese Datei wurde mit ro-Turnier 3.2 erstellt.
Copyright ©1998-2017 roSoft Roland Otter, Software-Entwicklung. Weitere Infos unter www.rosoft.de