C-Junioren

Ergebnisse

Runde 1, Gruppe A:SG Fehmarn/Großenbrode, Péceli SSE, TSV Winsen/Luhe, TSV Sasel 2, JSG Ahnatal
00128.06.201917:00SG Fehmarn/Großenbrode-Péceli SSE1:3 
00628.06.201917:30TSV Winsen/Luhe-TSV Sasel 22:3 
02828.06.201919:40JSG Ahnatal-SG Fehmarn/Großenbrode1:10 
02929.06.201908:30Péceli SSE-TSV Winsen/Luhe7:0 
03429.06.201908:30TSV Sasel 2-JSG Ahnatal8:0 
05029.06.201910:10SG Fehmarn/Großenbrode-TSV Winsen/Luhe3:1 
05329.06.201911:00Péceli SSE-TSV Sasel 22:0 
06129.06.201911:50TSV Winsen/Luhe-JSG Ahnatal2:2 
07629.06.201913:30SG Fehmarn/Großenbrode-TSV Sasel 22:2 
08129.06.201913:30Péceli SSE-JSG Ahnatal6:0 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe A
1.Péceli SSE440018:112
2.SG Fehmarn/Großenbrode421116:77
3.TSV Sasel 2421113:67
4.TSV Winsen/Luhe40135:151
5.JSG Ahnatal40133:261

Runde 1, Gruppe B:TSV Sasel 1, SG Salzhausen/Garlstorf, JFV Buxtehude, OSW Kassel-Waldau
00828.06.201917:30TSV Sasel 1-SG Salzhausen/Garlstorf3:1 
00928.06.201918:00JFV Buxtehude-OSW Kassel-Waldau0:2 
03629.06.201908:30SG Salzhausen/Garlstorf-JFV Buxtehude0:1 
03729.06.201909:20OSW Kassel-Waldau-TSV Sasel 13:2 
05829.06.201911:00SG Salzhausen/Garlstorf-OSW Kassel-Waldau4:4 
06029.06.201911:00TSV Sasel 1-JFV Buxtehude3:1 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe B
1.OSW Kassel-Waldau32109:67
2.TSV Sasel 132018:56
3.JFV Buxtehude31022:53
4.SG Salzhausen/Garlstorf30125:81

Runde 1, Gruppe C:SV Meinersen-Ahnsen-Päse, Nyköping FC 2, SG SSV/VfL Grünhof-Tesperhude, TuS Germania Lohauserh.-Daberg
01428.06.201918:20SV Meinersen-Ahnsen-Päse-Nyköping FC 22:0 
01628.06.201918:20SG SSV/VfL Grünhof-Tesperhude-TuS Germania Lohauserh.-Daberg1:4 
04229.06.201909:20Nyköping FC 2-SG SSV/VfL Grünhof-Tesperhude7:0 
04429.06.201909:20TuS Germania Lohauserh.-Daberg-SV Meinersen-Ahnsen-Päse3:0 
06629.06.201911:50Nyköping FC 2-TuS Germania Lohauserh.-Daberg4:2 
06829.06.201911:50SV Meinersen-Ahnsen-Päse-SG SSV/VfL Grünhof-Tesperhude2:1 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe C
1.Nyköping FC 2320111:46
2.TuS Germania Lohauserh.-Daberg32019:56
3.SV Meinersen-Ahnsen-Päse32014:46
4.SG SSV/VfL Grünhof-Tesperhude30032:130

Runde 1, Gruppe D:Nyköping FC 1, Eintracht Groß Grönau, JSG Hannover West, TSV Flintbek
01728.06.201918:50Nyköping FC 1-Eintracht Groß Grönau3:4 
02228.06.201919:10JSG Hannover West-TSV Flintbek7:0 
04529.06.201910:10Eintracht Groß Grönau-JSG Hannover West0:0 
05229.06.201910:10TSV Flintbek-Nyköping FC 10:1 
06929.06.201912:40Eintracht Groß Grönau-TSV Flintbek6:1 
07429.06.201912:40Nyköping FC 1-JSG Hannover West2:1 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe D
1.Eintracht Groß Grönau321010:47
2.Nyköping FC 132016:56
3.JSG Hannover West31118:24
4.TSV Flintbek30031:140

Viertelfinale
09029.06.201916:30Péceli SSE-TSV Sasel 10:1 
09129.06.201916:30OSW Kassel-Waldau-SG Fehmarn/Großenbrode3:1 
09629.06.201917:30Nyköping FC 2-Nyköping FC 14:0 
09729.06.201917:30Eintracht Groß Grönau-TuS Germania Lohauserh.-Daberg3:0 

Halbfinale
09830.06.201909:00TSV Sasel 1-Nyköping FC 23:1 
10330.06.201909:00OSW Kassel-Waldau-Eintracht Groß Grönau0:2 

Spiel um Platz 15
10530.06.201909:00TSV Flintbek-SG SSV/VfL Grünhof-Tesperhude1:4 

Spiel um Platz 13
10630.06.201909:50TSV Winsen/Luhe-SG Salzhausen/Garlstorf4:3 n.E. (1:1) 

Spiel um Platz 11
11130.06.201909:50JFV Buxtehude-JSG Hannover West2:5 

Spiel um Platz 9
11330.06.201909:50SV Meinersen-Ahnsen-Päse-TSV Sasel 20:6 

Endspiel
12230.06.201914:00TSV Sasel 1-Eintracht Groß Grönau0:1 


Diese Datei wurde mit ro-Turnier 3.2 erstellt.
Copyright ©1998-2019 roSoft Roland Otter, Software-Entwicklung. Weitere Infos unter www.rosoft.de