D-Junioren

Ergebnisse

Runde 1, Gruppe A:SG Fehmarn/Großenbrode, Iváncsa SE, MTV Soltau 2, Bargfelder SV
00228.06.201917:00SG Fehmarn/Großenbrode-Iváncsa SE0:1 
02328.06.201918:30MTV Soltau 2-Bargfelder SV0:1 
03529.06.201909:00Iváncsa SE-MTV Soltau 24:0 
03829.06.201909:20Bargfelder SV-SG Fehmarn/Großenbrode0:2 
05529.06.201910:40Iváncsa SE-Bargfelder SV6:0 
05929.06.201911:00SG Fehmarn/Großenbrode-MTV Soltau 23:1 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe A
1.Iváncsa SE330011:09
2.SG Fehmarn/Großenbrode32015:26
3.Bargfelder SV31021:83
4.MTV Soltau 230031:80

Runde 1, Gruppe B:SV Steinhorst-Labenz, Pilisi SE, JFV Buxtehude 2, SV Göhl
00328.06.201917:00SV Steinhorst-Labenz-Pilisi SE4:0 
00728.06.201917:10JFV Buxtehude 2-SV Göhl1:2 
03929.06.201909:20Pilisi SE-JFV Buxtehude 20:3 
04329.06.201909:40SV Göhl-SV Steinhorst-Labenz0:2 
06729.06.201911:40Pilisi SE-SV Göhl1:3 
07029.06.201912:10SV Steinhorst-Labenz-JFV Buxtehude 21:1 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe B
1.SV Steinhorst-Labenz32107:17
2.SV Göhl32015:46
3.JFV Buxtehude 231115:34
4.Pilisi SE30031:100

Runde 1, Gruppe C:TuS Germania Lohauserh.-Daberg, JSG Ahnatal, JSG Sehnde/Ilten, JFV Buxtehude 1
01028.06.201917:40TuS Germania Lohauserh.-Daberg-JSG Ahnatal1:0 
01528.06.201917:50JSG Sehnde/Ilten-JFV Buxtehude 10:2 
04629.06.201910:00JSG Ahnatal-JSG Sehnde/Ilten1:4 
04729.06.201910:00JFV Buxtehude 1-TuS Germania Lohauserh.-Daberg0:1 
07129.06.201912:20JSG Ahnatal-JFV Buxtehude 11:1 
07529.06.201912:20TuS Germania Lohauserh.-Daberg-JSG Sehnde/Ilten0:0 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe C
1.TuS Germania Lohauserh.-Daberg32102:07
2.JSG Sehnde/Ilten31114:34
3.JFV Buxtehude 131113:24
4.JSG Ahnatal30122:61

Runde 1, Gruppe D:SV Frisia 03 Risum Lindholm, SV Eichede, MTV Soltau 1, JSG Ilmenautal
01128.06.201917:40SV Frisia 03 Risum Lindholm-SV Eichede4:0 
02528.06.201919:20MTV Soltau 1-JSG Ilmenautal0:13 
05129.06.201910:20SV Eichede-MTV Soltau 10:1 
05429.06.201910:40JSG Ilmenautal-SV Frisia 03 Risum Lindholm0:2 
07729.06.201913:00SV Eichede-JSG Ilmenautal0:4 
07829.06.201913:00SV Frisia 03 Risum Lindholm-MTV Soltau 19:0 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe D
1.SV Frisia 03 Risum Lindholm330015:09
2.JSG Ilmenautal320117:26
3.MTV Soltau 131021:223
4.SV Eichede30030:90

Viertelfinale
08629.06.201916:30Iváncsa SE-SV Göhl4:1 
08729.06.201916:30SV Steinhorst-Labenz-SG Fehmarn/Großenbrode1:0 
09229.06.201917:30TuS Germania Lohauserh.-Daberg-JSG Ilmenautal0:3 
09329.06.201917:30SV Frisia 03 Risum Lindholm-JSG Sehnde/Ilten4:0 

Halbfinale
10730.06.201909:20Iváncsa SE-JSG Ilmenautal3:0 
10830.06.201909:20SV Steinhorst-Labenz-SV Frisia 03 Risum Lindholm1:0 

Spiel um Platz 15
10430.06.201909:00SV Eichede-MTV Soltau 21:0 

Spiel um Platz 13
11230.06.201909:50JSG Ahnatal-Pilisi SE1:4 

Spiel um Platz 11
11430.06.201910:00MTV Soltau 1-Bargfelder SV1:3 

Spiel um Platz 9
11830.06.201910:30JFV Buxtehude 1-JFV Buxtehude 20:1 

Endspiel
12130.06.201913:00Iváncsa SE-SV Steinhorst-Labenz1:0 


Diese Datei wurde mit ro-Turnier 3.2 erstellt.
Copyright ©1998-2019 roSoft Roland Otter, Software-Entwicklung. Weitere Infos unter www.rosoft.de