E-Junioren

Ergebnisse

Runde 1, Gruppe A:JSG Fehmarn 1, Pilisi LK, TSV Bargteheide, FC Este 2012 e.V.
00428.06.201917:00JSG Fehmarn 1-Pilisi LK11:0 
02028.06.201918:20TSV Bargteheide-FC Este 2012 e.V.10:0 
03229.06.201909:00Pilisi LK-TSV Bargteheide1:4 
03329.06.201909:00FC Este 2012 e.V.-JSG Fehmarn 10:17 
06429.06.201911:40Pilisi LK-FC Este 2012 e.V.2:1 
06529.06.20191:40JSG Fehmarn 1-TSV Bargteheide1:2 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe A
1.TSV Bargteheide330016:29
2.JSG Fehmarn 1320129:26
3.Pilisi LK31023:163
4.FC Este 2012 e.V.30031:290

Runde 1, Gruppe B:JSG Fehmarn 2, Willinghusener SC, TSV Sasel, JSG Ahnatal
00528.06.201917:00JSG Fehmarn 2-Willinghusener SC0:3 
02128.06.201918:20TSV Sasel-JSG Ahnatal15:0 
04029.06.201909:40Willinghusener SC-TSV Sasel1:8 
04129.06.201909:40JSG Ahnatal-JSG Fehmarn 20:7 
07229.06.201912:10Willinghusener SC-JSG Ahnatal7:0 
07329.06.201912:10JSG Fehmarn 2-TSV Sasel0:12 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe B
1.TSV Sasel330035:19
2.Willinghusener SC320111:86
3.JSG Fehmarn 231027:153
4.JSG Ahnatal30030:290

Runde 1, Gruppe C:JSG Fehmarn 3, SV Eichede, 1. FC Marzahn 94, MTV Rethmar e.V.
01228.06.201917:40JSG Fehmarn 3-SV Eichede0:10 
02628.06.201919:001. FC Marzahn 94-MTV Rethmar e.V.2:3 
04829.06.201910:20SV Eichede-1. FC Marzahn 946:0 
04929.06.201910:20MTV Rethmar e.V.-JSG Fehmarn 37:0 
07929.06.201913:00SV Eichede-MTV Rethmar e.V.4:0 
08029.06.201913:00JSG Fehmarn 3-1. FC Marzahn 941:6 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe C
1.SV Eichede330020:09
2.MTV Rethmar e.V.320110:66
3.1. FC Marzahn 9431028:103
4.JSG Fehmarn 330031:230

Runde 1, Gruppe D:Maglódi TC, 1. FC Finowfurt, SG Glinde/Reinbek, JFV Buxtehude
01328.06.201917:40Maglódi TC-1. FC Finowfurt0:10 
02728.06.201919:00SG Glinde/Reinbek-JFV Buxtehude2:1 
05629.06.201911:001. FC Finowfurt-SG Glinde/Reinbek1:6 
05729.06.201911:00JFV Buxtehude-Maglódi TC10:1 
08229.06.201913:401. FC Finowfurt-JFV Buxtehude2:9 
08329.06.201913:40Maglódi TC-SG Glinde/Reinbek0:9 

Tabellenstand Runde 1, Gruppe D
1.SG Glinde/Reinbek330017:29
2.JFV Buxtehude320120:56
3.1. FC Finowfurt310213:153
4.Maglódi TC30031:290

Viertelfinale
08829.06.201916:00TSV Bargteheide-Willinghusener SC1:0 
08929.06.201916:00TSV Sasel-JSG Fehmarn 16:1 
09429.06.201917:00SV Eichede-JFV Buxtehude2:3 
09529.06.201917:00SG Glinde/Reinbek-MTV Rethmar e.V.2:3 

Halbfinale
10130.06.201908:30TSV Bargteheide-JFV Buxtehude3:2 
10230.06.201908:30TSV Sasel-MTV Rethmar e.V.11:0 

Spiel um Platz 15
10930.06.201909:10JSG Ahnatal-FC Este 2012 e.V.1:2 

Spiel um Platz 13
11030.06.201909:10Maglódi TC-JSG Fehmarn 32:4 n.E. (2:2) 

Spiel um Platz 11
11630.06.201909:50Pilisi LK-JSG Fehmarn 25:6 n.E. (2:2) 

Spiel um Platz 9
117  1. FC Marzahn 94-1. FC Finowfurt1:0 

Endspiel
11930.06.201911:00TSV Bargteheide-TSV Sasel1:9 


Diese Datei wurde mit ro-Turnier 3.2 erstellt.
Copyright ©1998-2019 roSoft Roland Otter, Software-Entwicklung. Weitere Infos unter www.rosoft.de